三台山景区2025年度暖通维修项目中标候选人公示

编号SQHX[2025]104

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,宿迁三台山旅游发展有限公司三台山景区2025年度暖通维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称:承蒲国际建设集团有限公司

投标报价:353448.76

项目负责人:苏琬

第二中标候选人

单位名称:江苏美芝机电设备工程有限公司

投标报价:356807.91

项目负责人:张亚

第三中标候选人

单位名称:山西国图建设工程有限公司

投标报价:360440.05

项目负责人:侯瑞祥

2、无效标名单及原因:

1)江苏禾源晟然建设工程有限公司,投标报价低于成本价,未实质性响应招标文件;

2)鼎亿丰建工集团有限公司,投标报价低于成本价,未实质性响应招标文件。

3、报价修正:无。

4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

1)单位名称:江苏博林斯特机电设备工程有限公司

   投标报价(元):379775.95

   得分:93.57

2)单位名称:承蒲国际建设集团有限公司

   投标报价(元):353448.76

   得分:97.56

3)单位名称:山西国图建设工程有限公司

   投标报价(元):360440.05

   得分:96.44

4)单位名称:江苏美芝机电设备工程有限公司

   投标报价(元):356807.91

   得分:97.02

5、拟确定中标人:承蒲国际建设集团有限公司

6、备注:

本中标候选人公示期自2025-7-1起,至2025-7-3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

7、本次招标联系方式

1.招标人信息

名称:宿迁三台山旅游发展有限公司

地址:宿迁市湖滨新区三台山大道与枫杨路交汇处(路东侧)联系人:郭工

联系方式:0527-80986387

2.采购代理机构信息

名称:宿迁恒新工程项目咨询有限公司

地址:宿迁经济技术开发区城宇商业广场一区D103

联系人:赵春花

联系方式:0527-88880320


江苏项王故里景区旅游发展有限公司 版权所有  苏ICP备17029248号-1